Приветствуем Вас на сайте!
      Авторизировавшись на сайте Вы получаете возможность заказывать эксклюзивные вещи для Вашего сайта, скачивать новинки, общаться с друзьями.

Если у Вас ещё нет аккаунта на BEST STUDIO, вы можете создать его потратив не более 10-ти секунд используя форму справа с заголовком "Вход на сайт"
Вход на сайт
Логин:

Пароль:
Вход
Войти по Логину и Паролю
О нас
Cтудия скриптов и дизайна BEST STUDIO, как студия перспективных веб-разработок, была основана 1 июля 2009 г. Уже более 17000 зарегистрированых пользователей! С момента ее создания мы четко придерживаемся принципа: «Быстро, качествено, дорого».

Заказывая работу для вашего сайта у нас, вы экономите время...

Стремитесь к лучшему - в Best Studio!
Войти | Зарегистрироваться
Настройки
Анимация Шапки
Анимация Меню
Анимация Футера
Автообновление Чата
Автообновление Статистики
Звуковые Оповещения
Авто Подгрузка Материалов

Перезагрузите страницу
Опции темы
Я настройка

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uberchel  
Форум » Java » Платный заказ скрипта » Нужен поиск по сайту (Нужен поиск по сайту, бюджет 1000 р.)
Нужен поиск по сайту
Evlampidii
11.04.2013, 16:21

Награды: 0

Статус: Offline
Нужен поиск по сайту

ТЗ:

1. Я бы хотел осуществить вставку формы в страницу html, <form action=”скрипт поиска.php”>. Это нужно для того, что бы в случае необходимости, я без труда мог корректировать внешний вид.

2. Я представляю следующий алгоритм поиска:

1. Первоначально просматривается файл robots.txt, либо через админ панель я укажу не желательные страницы и папки для проведения поиска.

2. Затем поиск проводится по ссылкам указанным в файле sitemap.xml, в том случае если там будут указанны страницы закрытые от индексации, он их игнорирует.

3. В первую очередь система поиска учитывает title, затем meta, далее изучает текст страницы.

3. Должна быть админ панель, через которую можно просматривать историю поисковых запросов.

4. Вывод результатов в стиле Яндекс (название страницы по title с гиперссылкой на эту страницу, ниже текст с выделенными жирным шрифтом совпадающими словами), на указанную мной страницу в html, в контейнер <div>.

Бюджет: 1000 р.
Форум » Java » Платный заказ скрипта » Нужен поиск по сайту (Нужен поиск по сайту, бюджет 1000 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: